+7 86558 4‑38-07

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


В начале мая во всех школах, колледжах и ВУЗах России проводятся торжественныелинейки, посвященные героической Победе нашей страны в Великой Отечественной Войне

В начале мая во всех школах, колледжах и ВУЗах России проводятся торжественные линейки, посвященные героической Победе нашей страны в Великой Отечественной Войне. В нашем колледже - это святая и чтимая традиция. В этом году на Линейке, посвященной 77 - летию Победы студентам колледжа и гостям мероприятия вновь напомнили о подвиге наших героев - прадедов, вспоминали тех, кто сражался за нашу Родину, не жалея сил и жизни.

Для присутствующих силами творческого коллектива колледжа были подготовлены танцы - предвоенный вальс, композиция "Журавли". Вспомнили мы и героев - солдат, защищавших подступы к родному Ставрополью и Нефтекумскому району. В память о наших защитниках туристы колледжа "Алькор" под руководством Гундиной Е.Д. ежегодно восходят по горным тропам "Вахты Памяти", по тем сложным маршрутам, где проходили воины-освободители, пытаясь отогнать полчища фашистов с родной земли. На торжественной Линейке всем студентам, участникам Вахты были вручены памятные знаки и свидетельства о восхождении. В заключении память погибших советских солдат была почтена минутой молчания, а в небо устремились белые шары, напоминая нам, какой ценой досталось мирное небо над головой нашей страны."

View the embedded image gallery online at:
http://nrpk.info/news/299-130522#sigFreeId1659a670bb

Полезные сайты

АДРЕС

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

ТЕЛЕФОН

+7 86558 4‑38-07