+7 86558 4‑38-07

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Статистика приема

Статистика по поданным заявлениям на поступление

  • Информация скоро появится.

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

по специальности 01 «Разработка и эксплуатация н/г месторождений»

группа№369 (бюджет 9 классов)

  1. Айдогдиев Амин Темирханович
  2. Верескун Александр Александрович
  3. Гашимов Гасанхан Ярашевич
  4. Ибрагимов Наби Рустамович
  5. Исаков Амир Исакович
  6. Кадынцев Алексей Олегович
  7. Касимова Алина Ренатовна
  8. Кобышева Анастасия Александровна
  9. Курбанов Джума Оразмухамбетович
  10. Лоев Иван Алексеевич
  11. Магомедов Иман Русланович
  12. Отепов Замир Муратович
  13. Петренко Василий Иванович
  14. Попов Максим Анатольевич
  15. Раджабов Махач Шамильевич
  16. Соколов Егор Вадимович
  17. Сулейманов Амин Равилевич
  18. Тагиров Гаджи Муртазалиевич
  19. Теркеев Мухаммед Русланович
  20. Тимофи Никита Алексеевич
  21. Умаров Адиль Арсенович
  22. Урванцев Ярослав Дмитриевич
  23. Чаликова Марина Алексеевна
  24. Шапиев Ислам Мухтарович
  25. Шевченко Олег Дмитриевич

по специальности 02 «Бурение н/г скважин»

Группа №370 (9 классов бюджет)

  1. Абакаргаджиев Магомед Шамильевич
  2. Абдуллаев Анвар Рабаданович
  3. Абдурахманов Абубакар Исламханович
  4. Агаев Агамурат Атагелдиевич
  5. Антонюк Даниил Сергеевич
  6. Багандов Самур Исламович
  7. Гаджиев Магомедрасул Шамилевич
  8. Глебов Илья Сергеевич
  9. Гридилев Тимур Вячеславович
  10. Зыбарев Алексей Александрович
  11. Исаев Рабадан Набигуллаевич
  12. Караалиев Караали Абдуразакович
  13. Курбанов Идрис Омарович
  14. Магомедов Рамазан Магомедгабибович
  15. Магомедов Саид Мурадович
  16. Меджидов Насрулла Гасанович
  17. Никитин Степан Андреевич
  18. Перепеченов Владимир Константинович
  19. Сайгидов Саид Уммаханович
  20. Сибилев Дмитрий Дмитриевич
  21. Соловьёв Дмитрий Сергеевич
  22. Султанов Магомедтагир Гасанханович
  23. Чурсин Алексей Анатольевич
  24. Шиянов Станислав Александрович
  25. Яркинбаев Руслан Арслан-Алиевич

по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» группа №371

(9 классов бюджет)

  1. Батищев Руслан Александрович
  2. Биймурзаев Эльмурза Мурадович
  3. Болдарева Виолетта Дмитриевна
  4. Гулай Никита Сергеевич
  5. Дзюба Ангелина Сергеевна
  6. Етыбаева Самира Хасановна
  7. Исаева Камилла Руслановна
  8. Исаева Патимат Магомедзагировна
  9. Комиссарова Валерия Александровна
  10. Магомедкеримов Магомед Шахбанович
  11. Магомедов Арсен Курбангаджиевич
  12. Магомедов Багомед Закарягяевич
  13. Малышева Татьяна Сергеевна
  14. Меджидов Курбан Алиевич
  15. Мкртчан Радмила Викторовна
  16. Муртазалиев Ислам Омаркадиевич
  17. Обмачевская Диана Александровна
  18. Омаров Шамиль Камилевич
  19. Османов Абакар Османгаджиевич
  20. Сереев Эмран Рустамович
  21. Тунгатаров Тимур Вазирханович
  22. Цыбуля Василий Васильевич
  23. Червонный Артем Андреевич
  24. Шелудько Алёна Андреевна
  25. Юркова Яна Александровна

по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

группа №372 (бюджет 9 классов)

  1. Абдулкадиров Магомед Робертович
  2. Агаркин Егор Олегович
  3. Баймамбетов Абдуссамад Шамильевич
  4. Гаджиакаев Динислам Ширазутдинович
  5. Гаджимагомедов Магомед Рашидович
  6. Ганчаров Илья Сергеевич
  7. Грабовенко Иван Игоревич
  8. Джарулаев Гаджи Джалалудинович
  9. Динбагандов Магомед Ильясович
  10. Иванов Роман Иванович
  11. Костюченко Иван Николаевич
  12. Курбаналиев Муслим Курбанкадиевич
  13. Курбанов Гаджи Исламович
  14. Магомедов Абдулгалим Кадиевич
  15. Мирзаев Абдулжалил Арсланович
  16. Муртазалиев Ризван Гаджиевич
  17. Оноколо Андрей Иванович
  18. Рязанцев Артём Александрович
  19. Сергеев Сергей Сергеевич
  20. Сидоренко Кирилл Юрьевич
  21. Сотников Данил Александрович
  22. Стонога Дмитрий Александрович
  23. Тюсов Георгий Георгиевич
  24. Фомин Иван Александрович
  25. Эскуватов Назар-Али Рафаэлевич

по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

группа №373 (бюджет 9 классов)

  1. Абакаров Магомед Арсенович
  2. Абдурахманов Джамалутдин Магомедович
  3. Аджибайрамов Амир Султанбиевич
  4. Аджимусаев Денислам Ренатович
  5. Амиров Муртуз Исагаджиевич
  6. Артамонов Александр Метинович
  7. Багандов Омаркади Магомедрасулович
  8. Бекпалов Арслан Ренатович
  9. Богданов Андрей Юрьевич
  10. Гасанов Малик Магомедович
  11. Глебов Виктор Григорьевич
  12. Зубенко Дмитрий Михайлович
  13. Колмогорцев Максим Константинович
  14. Конеев Амин Сафаралиевич
  15. Лунёв Тимур Фархатович
  16. Магомедкеримов Мирзехан Мадридович
  17. Магомедов Ибрагим Курбанкадиевич
  18. Мустафаев Курбан Расулович
  19. Никитин Семён Сергеевич
  20. Нурмагомедов Магомед Абдуллатипович
  21. Оразгелдиев Оразмурат Довранович
  22. Сунетов Абдул-Малик Рустамович
  23. Халдузов Омар Абдуллаевич
  24. Шамхалов Закерга Русланович
  25. Юминов Роман Витальевич

по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Группа 374 (бюджет 9 классов)

  1. Абдурахманов Магомед Курбанович
  2. Агаметов Карадж Юрикович
  3. Бабенко Николай Владленович
  4. Багандов Микаил Мухтарович
  5. Богачев Сергей Юрьевич
  6. Газимагомедов Магомед Магомедович
  7. Гайдаров Ислам Гайдарович
  8. Гасанов Али Абдулаевич
  9. Гасбанов Магомед Айдимирович
  10. Ибрагимов Шамиль Арсланбекович
  11. Ислангереев Руслан Магомедзапирович
  12. Камилов Руслан Зайпуллаевич
  13. Кенжебулатов Малик Русланович
  14. Костюченко Семен Николаевич
  15. Магомедов Магомед Рустамович
  16. Мамакаев Тимур Хасбулатович
  17. Маммаев Гаджи Идрисович
  18. Нурлубаев Артур Джамалуддинович
  19. Омаров Ислам Набибулаевич
  20. Романенко Артём Дмитриевич
  21. Салаватов Мурад Камальдинович
  22. Самарин Владимир Михайлович
  23. Хидирнебиев Имам Магамедшафиевич
  24. Чокуев Рагим Дагирович
  25. Шамхалов Ахмед Джамалутдинович

по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

группа №37 (бюджет 9 классов)

  1. Азимханов Залимхан Алиевич
  2. Ахмедханов Ислам Абдуллаевич
  3. Березнюк Дмитрий Евгеньевич
  4. Викторов Даниил Викторович
  5. Ганус Ефим Александрович
  6. Гираев Руслан Исмуллаевич
  7. Гусейнов Анвар Шахбудинович
  8. Джумашев Айдамир Русланович
  9. Кокшеев Аскербий Шамилевич
  10. Магомедов Магомед Абдуллаевич
  11. Магомедов Рашид Саидович
  12. Магомедсаидов Мухтар Гусенович
  13. Мутаев Динислам Шамилевич
  14. Рахметов Тимур Рустамович
  15. Сариев Ильмурат Ораз-Дурдыевич
  16. Сенченко Анатолий Павлович
  17. Сулейманов Аскер Нурулбекович
  18. Сулейманов Гусейн Ахмедович
  19. Сулейманов Магомед Абдулмаликович
  20. Федоров Илья Николаевич
  21. Черненко Игорь Олегович
  22. Шейкин Александр Сергеевич

по профессии «Повар, кондитер»

группа №376 (бюджет 9 классов)

  1. Алексенко Елена Андреевна
  2. Багандова Марьям Магомедовна
  3. Бушина Анжела Максимовна
  4. Вороненко Алина Владимировна
  5. Гаджиева Диана Григорьевна
  6. Гулаева Виктория Юрьевна
  7. Качанова Оксана Георгиевна
  8. Красельников Валентин Евгеньевич
  9. Кулешов Данил Владимирович
  10. Лазева Анастасия Сергеевна
  11. Легкова Мария Сергеевна
  12. Магомедова Адель Гамалевна
  13. Махно Снежана Васильевна
  14. Олифирова Елена Витальевна
  15. Павленко Вадим Евгеньевич
  16. Пляшко Дарья Сергеевна
  17. Попов Игорь Александрович
  18. Рабаданова Диана Сергеевна
  19. Стрелкова Вероника Юрьевна
  20. Султанбеков Ахмед Султанбекович
  21. Фаттахова Виктория Владиславовна
  22. Черниченко Александр Петрович
  23. Шундель Доминика Сергеевна

Приказы о приеме граждан на обучение

Приказ от 01.09.22 №30-К "О зачислении студентов на 1 курс обучения в 20022 году"Приказ от 31.08.22 №25-П "О зачислении в колледж абитуриентов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг"

Новости

31.01.2023 Внимание!

Министерство образования Ставропольского края (далее – министерство) по рекомендации управления Феде ...

22.11.2022 Неделя профмастерства

Сегодня в рамках недели профмастерства, проходило открытое мероприятие по посвящению в нефтяники сту ...

22.11.2022 Традиционный круглый стол для студентов

15 ноября в ГБПОУ НРПК состоялся традиционный круглый стол для студентов «С ненавистью и ксенофобией ...

Полезные сайты

АДРЕС

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

ТЕЛЕФОН

+7 86558 4‑38-07