+7 86558 4‑38-07

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Контактная информация

Обратная связь с администрацией ГБПОУ «Нефтекумский региональный политехнический колледж»:

  • Брилева Зайтуна Кадыровна, заместитель директора по учебно-производственной работе - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Ковальчук Надежда Егоровна, заместитель директора по теоретическому обучению - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дзампаева Жанетта Махарбековна, заместитель директора по хоздоговорной подготовке студентов - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Усенко Станислав Григорьевич, заместитель директора по учебно-методической работе - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Абрамова Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Клиновая Людмила Александровна, заведующий Ачикулакским филиалом ГБПОУ НРПК - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Тагиров Муртазали Магомед – Иминович, заместитель директора по финансово - экономическим вопросам - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы по функционированию на сайте колледжа электронных образовательных ресурсов Вы можете задать:

Вопросы по работе с электронными библиотечными системами Вы можете задать:

  • Усенко Анна Геннадьевна, методисту - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные сайты

АДРЕС

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

ТЕЛЕФОН

+7 86558 4‑38-07