+7 86558 4‑38-07

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Списки на зачисление с 01.09.2021

Список с изменениями на 18.08.2021 г.

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021г
по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
группа №361 (бюджет 9 класс)

  1. Магомедов Ахмед Кура -Магомедович
  2. Насыров Алимхан Салимханович
  3. Ибраймов Айдамир Арсенович
  4. Колодяжный Иван Владимирович
  5. Матвеев Даниил Сергеевич
  6. Черныш Анна Владимировна
  7. Кочекаев Динислам Ибрагимович
  8. Джумашев Тамирлан Рамилевич
  9. Багандов Саид Магомедович
  10. Шахбанов Рашид Шамилевич
  11. Конник Даниил Васильевич
  12. Мазнин Кирилл Алексеевич
  13. Мусханов Рустам Гусенович
  14. Аюпов Шахмурад Темирханович
  15. Газиев Зубайргаджи Абдулович
  16. Багомедов Ислам Арсланович
  17. Лапшин Данил Николаевич
  18. Бугдаев Магомед Мурадович
  19. Салимгереев Нукманбет Солтанмурадович
  20. Даниялов Самаил Саидмагомедович
  21. Джумаев Мурат Эреушанович
  22. Генеев Алим Тэмблибатырович
  23. Абдулкеримов Алан Равилевич
  24. Юсупов Джамиль Шакирович
  25. Шамратов Имран Рахманович

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021
по специальности 21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»
группа №362 (бюджет 9 класс)

  1. Магомедов Магомед Магомедкадиевич
  2. Хаджиназаров Магомед Салимович
  3. Байрамалиев Рамазан Алимханович
  4. Рабаданов Асбег Каримулаевич
  5. Мусаев Артем Ринатович
  6. Сулейманов Тамерлан Сулейманович
  7. Елькин Алексей Юрьевич
  8. Королев Артем Витальевич
  9. Капарулин Иван Константинович
  10. Казанцев Даниил Сергеевич
  11. Мусаев Станислав Ринатович
  12. Абакаров Асарудин Магомедович
  13. Багандов Магомедрасул Магомедзагирович
  14. Дженбулатов Алан Рамазанович
  15. Османов Денислан Арсланович
  16. Оноприенко Илья Вадимович
  17. Османов Магомед Османгаджиевич
  18. Османов Рахман Фазлиддинович
  19. Абдуллаев Магомедгаджи Камалутдинович
  20. Джаваев Матвей Игоревич
  21. Магомедов Шамиль Баширович
  22. Исаков Юрий Юрьевич
  23. Нурмухомбетов Салим Керимович
  24. Измайлов Руслан Ренатович
  25. Сирица Никита Викторович

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021
по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
группа №363

  1. Мирзаев Магамед Рамазанович
  2. Бибаев Иосиф Сергеевич
  3. Гаджиев Марат Магомедтагирович
  4. Ржевский Виктор Станиславович
  5. Порошин Сергей Алексеевич
  6. Ажмамбетов Булат Исламович
  7. Гасайниев Магомед Сулейбанович
  8. Карутов Магомед Каримуллаевич
  9. Беликов Олег Владимирович
  10. Тарантаев Владимир Владимирович
  11. Таутинов Дамир Жанбулович
  12. Абдуллаев Шамиль Абдуллаевич
  13. Халаберда Кирилл Дмитриевич
  14. Самарин Алексей Михайлович
  15. Васильев Дмитрий Алексеевич
  16. Ткачук Кирилл Витальевич
  17. Руднев Иван Евгеньевич
  18. Иванов Михаил Александрович
  19. Гайер Виталий Евгеньевич
  20. Мухтарбегов Шамиль Мурадович
  21. Магомедов Магомед Русланович
  22. Абдуллаев Абдуллабек Анварбегович
  23. Курбанов Рамазан Кастрович
  24. Кучев Артем Андреевич
  25. Исаев Ярослав Магомедович

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021
по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
группа №364

  1. Качанов Валерий Гергиевич
  2. Прокопов Констанитин Дмитриевич
  3. Бабченко Александр Александрович
  4. Манушин Дмитрий Владимирович
  5. Навурбегов Эдуард Русланович
  6. Карабасов Егор Гарриевич
  7. Белик Алексей Олегович
  8. Мухадинов Абдул Русланбекович
  9. Катакиди Николай Игоревич
  10. Магомедов Заур Исагаджиевич
  11. Салимханов Руслан Хизриевич
  12. Тарасенко Николай Александрович
  13. Ажумаров Салман Эдуардович
  14. Загидов Рамазан Саидович
  15. Исмаилов Назир Мухомедалиевич
  16. Шахбанов Шахбан Даудович
  17. Сокуренко Александр Сергеевич
  18. Янмухамбетов Артур Руфатович
  19. Филенко Иван Иванович
  20. Мунаев Билал Бисланович
  21. Яковлев Денис Александрович
  22. Толемисов Алан Муратович
  23. Байханов Адам Алхазурович
  24. Полежаев Антон Евгеньевич
  25. Кривцов Никита Дживанович

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021
по профессии 09.01.03« Мастер по обработке цифровой информации»
группа №365

  1. Лагазидзе Светлана Олеговна
  2. Иванов Даниил Олегович
  3. Дорохин Дмитрий Алексеевич
  4. Сухорукова Светлана Игоревна
  5. Шевченко Дарья Сергеевна
  6. Святченко Павел Николаевич
  7. Павлова Ульяна Алексеевна
  8. Кучевская Маргарита Дмитриевна
  9. Шумакин Иван Владимирович
  10. Котелевец Людмила Федоровна
  11. Алиева Патимат Гасановна
  12. Иноземцева Виктория Михайловна
  13. Якубаева Камилла Расуловна
  14. Суслин Максим Николаевич
  15. Жирков Алексей Владимирович
  16. Магомедов Магомед Тулпарович
  17. Пенясов Кирилл Тимофеевич
  18. Попова Галина Андреевна
  19. Худоярова Марина Сальвиевна
  20. Артюшов Владимир Владимирович
  21. Айсамирзаев Рабазан Магомедович
  22. Гамзатов Магомед Гамзатович
  23. Хасмикова Карина Ибрагимовна
  24. Сербиенко Дарья Владимировна
  25. Мтиулишвили Карина Магомедовна

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021г
по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»
Группа №366

  1. Лалаян Эрик Гариевич
  2. Кибал Виолетта Андреевна
  3. Леонтьева Виктория Олеговна
  4. Кокарева Ангелина Николаевна
  5. Камалова Хадижат Исмаиловна
  6. Кащеев Денис Сергеевич
  7. Стародубова Ирина Евгеньевна
  8. Кочкина Светлана Александровна
  9. Дунаева Валерия Александровна
  10. Голубовский Егор Николаевич
  11. Безобразова Анастасия Виктровна
  12. Терентьева Анжелика Валерьевна
  13. Закирова Лятифа Расимовна
  14. Гегедиш Мария Витальевна
  15. Диденко Анастасия Сергеевна
  16. Махсутова Залина Ренатовна
  17. Маммаева Мариям Дибировна
  18. Ибрагимов Умалат Гаджиевич

Список абитуриентов,
рекомендуемых для зачисления с 01.09.2021
по профессии 08.01.07 «Мастер общестроительных работ»
Группа №367

  1. Мордвинцев Сергей Дмитриевич
  2. Щегленков Никита Александрович
  3. Салихбагандов Руслан Рустамович
  4. Колков Владимир Николаевич
  5. Абдуллаев Гасан Магомедович
  6. 6Магомедов Магомед-Расул Магомедович
  7. Чижевский Глеб Алексеевич
  8. Колганов Александр Сергеевич
  9. Джорбаев Рамазан Ахмедович
  10. Ислангереев Муртазали Абдулагаджиевич
  11. Интяков Максим Олегович
  12. Магомедов Магомед Рустамович
  13. Яхяев Руслан Камилевич
  14. Муслимов Магомед Алиевич

Новости

20.10.2021 15 октября в Нефтекумском колледже состоялся круглый стол - размышление на тему:

« В чем смысл жизни?...». В заседании круглого стола приняли участие студенты и представители общест ...

20.10.2021 Служба содействия трудоустройству выпускников

Визитка В колледже создана и работает Служба содействия трудоустройству выпускников. Основной цел ...

13.10.2021 Студенты ГБПОУ НРПК приняли участие в работе ежегодного Межрегионального лагеря студенческого самоуправления и личностного развития "Вектор".

Студенты ГБПОУ НРПК приняли участие в работе ежегодного Межрегионального лагеря студенческого самоуп ...

Полезные сайты

АДРЕС

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск
ул.50 лет Пионерии, д. 2

ТЕЛЕФОН

+7 86558 4‑38-07